Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка
8 (800) 333-65-23
Часы работы:
с 8 до 20 (МСК)

Диккенс Чарльз, Пушкин Александр Сергеевич, Гоголь Николай Васильевич: Зимняя коллекция (набор из 3 книг: Волшебные истории, Ледяные истории и Снежные стихи)

Артикул: p5468487

Купили 50 раз

Зимняя коллекция (набор из 3 книг: Волшебные истории, Ледяные истории и Снежные стихи) - фото 1
Зимняя коллекция (набор из 3 книг: Волшебные истории, Ледяные истории и Снежные стихи) - фото 2
Зимняя коллекция (набор из 3 книг: Волшебные истории, Ледяные истории и Снежные стихи) - фото 3
Зимняя коллекция (набор из 3 книг: Волшебные истории, Ледяные истории и Снежные стихи) - фото 4
Зимняя коллекция (набор из 3 книг: Волшебные истории, Ледяные истории и Снежные стихи) - фото 5
Зимняя коллекция (набор из 3 книг: Волшебные истории, Ледяные истории и Снежные стихи) - фото 6

О товаре

Зимняя коллекция книг для семейного чтения. Уютное чтение холодными вечерами вызовет теплые чувства и создаст праздничную атмосферу.

Удивительные истории о чудесах, замечательных событиях, счастливых случаях, теплые рассказы о любви, трогательные, сказочные, немного забавные, немного грустные стихотворения — это именно то, что нужно, чтобы пережить зиму и довериться миру.

Характеристики

Издательство:
Эксмо, Редакция 1
ISBN:
Возрастное ограничение:
16+
Год издания:
2019
Формат:
123x183 мм
Вес:
0.85 кг
Осталось мало
1 459 ₽
1 256 ₽ - 14%
Дарим до 50 бонусов за отзыв

Мариана Николаева

Оказывается, эта серия книг - подборка лирики и прозы, которые связаны с зимой, Новым годом, Рождеством. Некоторые произведения посвящены праздникам, некоторые описывают события в зимнюю пору. Авторов книги больше чем три. Есть и поэты серебряного века (Блок, Белый, Мандельштам, Брюсов), и художники зимней природы (Фет, Тютчев, Есенин, Пушкин). Это "Снежные стихи". Следующие тома - "Волшебные истории" и "Ледяные истории". Один из них содержит повести о Рождестве (Диккенс, Майн Рид, Брет Гарт, Лагерлёф, О. Генри), другой - рассказы о Рождестве и Новом годе (Гоголь, Достоевский, Куприн, Чехов, Грин, Брюсов, Андреев). Оказалось, что из произведений Гоголя выбрана "Ночь перед Рождеством". Пожелание к редакции BOOK24: подробнее описывать книги, прилагать содержание и отрывок. Особенно, если публикуется сборник произведений разных авторов. Надеюсь, теперь этот комплект заинтересует многих.

Оксана Загоруйко

5
Покупала этот комплект замечательных авторов, вечных классиков - Диккенса, Пушкина и Гоголя - для своих племянниц, в подарок - и осталась очень довольна оформлением книг. Про содержание и подавно, всё прекрасно, чудесная подборка - тот самый случай, когда книги на века, и ни рубля не жалко за приобретение! Много произведений из школьной программы, много в дополнение - что большой плюс.

Екатерина Тополь

5
Я очень люблю такие сборники, приуроченные к Новому году и Рождеству. Это так здорово, когда можно взять книгу и гарантированно получить волшебную зимнюю историю. В комплекте "Зимняя коллекция" книги подобраны очень здорово - это действительно семейный набор, в котором каждый найдет себе что-то по душе. А главное - это классические авторы, так что никакого разочарования гарантированно.

Ольга Прудченко

5
Замечательный комплект книг великих классиков. Набор станет прекрасным подарком всем поклонником творчества этих писателей. Яркие зимние обложки настроят на определенный лад. Произведения, вошежшие в книги, знакомы многим еще со школы.

Авторизуйтесь, чтобы получить скидку