• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Singi
Двойной экструдер для удаления черных точек и прыщей Pimple Picker PCT-100

Уход за кожей
49 отзывов
-15%290247 руб.
Бонус: +5 баллов

Баллы начисляются за покупку определенных товаров.

С помощью бонусных баллов можно оплатить до 100% любой покупки на Randewoo.ru

1 балл = 1 рублю

Подробнее
Бренд
Singi
Артикул
236418
Страна
Корея

От производителя:
Двойной экструдер для удаления черных точек и прыщей Pimple Picker PCT-100 южнокорейской марки Singi, производящей высококачественные профессиональные косметические аксессуары и инструменты для парикмахерских салонов, представляет собой удобный компактный прибор, при помощи которого можно также успешно бороться и с другими разновидностями закупорки пор эпидермиса, такими как гнойные высыпания и воспаления кожи. 

Изделие представляет собой небольшой металлический стержень чёрного цвета с миниатюрной косметологической ложечкой и длинной петелькой с двух разных его концов. С помощью этого эффективного и простого инструмента можно легко, быстро и безболезненно удалить чёрные точки и безопасно выдавить неприятные гнойные образования: акне, угри, комедоны и другие набухшие прыщики.

Способ применения:
Для получения наилучшего результата, рекомендуется распарить кожу лица, чтобы максимально раскрыть поры. Продезинфицируйте экструдер, сделайте подходящий размер петли и расположите над прыщиком таким образом, чтобы он оказался в её центе. После этого аккуратно надавите на петлю, чтобы из прыщика на поверхность выдавилось его содержимое.
 

Скрыть
Самые продаваемые товары Singi

Хороший инструмент, качественно сделан, тяжёленький. При использовании главное соблюдать инструкции и не сильно давить, тогда кожа чиста и не травмирована)

Товар куплен на Randewoo

Отличная помощь при чистке кожи, при аккуратном применении не травмирует кожу, не оставляет следов. Выполнена из металла. Испробована на муже и сыне))) работает)))

Товар куплен на Randewoo

Купила двойной экструдер дочке, она давно хотела именно такой. Покупкой остались довольны👍. Дочка удаляла чёрные точки, результат порадовал, спасибо любимому магазину Randewoo❤🔥

Товар куплен на Randewoo

Купила дочке, она давно хотела такой. Покупке обрадовалась и очень довольна. Спасибо любимому магазину Randewoo!

Здравствуйте команда рандеву!!! Приобрела у вас Двойной экструдер для удаления черных точек и прыщей Pimple Picker PCT-100. Будем пробовать. Спасибо.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (49)