• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

CLIO
Зубная щетка с мягкой антибактериальной щетиной Fine All Antibacterial R 5+5 10шт

-15%840714 руб.
Бонус: +14 баллов

Баллы начисляются за покупку определенных товаров.

С помощью бонусных баллов можно оплатить до 100% любой покупки на Randewoo.ru

1 балл = 1 рублю

Подробнее
Бренд
CLIO
Артикул
238082
Страна
Корея
Тип
Набор
Жесткость щетины
мягкая

Зубная щетка Fine All Antibacterial с мягкой антибактериальной щетиной подходит для ежедневного ухода за полостью рта. При повышенной чувствительности десен и склонности к образованию зубного камня набор R 5+5 от CLIO гарантирует максимальную пользу и безопасность. 

Щетина щетки имеет двухуровневую структуру. Ворсинки с коническими кончиками проникают в самые отдаленные уголки. Они бережно очищают промежутки между зубами, удаляют частицы пищи и образующийся налет, уменьшают опасность зубного камня. Закругленные ворсины исключают повреждение десен, аккуратно массируют, улучшая кровообращение тканей, повышая их тонус и предупреждая заболевания полости рта.
 

Скрыть
Самые продаваемые товары CLIO

Это мои любимые щетки поэтому покупаю их с периодичностью. Идеальны для очищения всех зубов. Щетки мягкие, для чувствительной эмали самое то. Покупая в наборе выходит выгодно)

Товар куплен на Randewoo

Купил комплект из 10 шт зубных щетак, качество достойное, товар соответствует своей цене. Товаром доволен! Всем рекомендую!

Товар куплен на Randewoo

Зубные щетки хорошие. Все, что написано в описании товара, все соответствует.Количества как раз хватит на всю семью, что очень удобно. Думаю, что данный товар буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.

Товар куплен на Randewoo