Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка
8 (800) 333-65-23
Часы работы:
с 8 до 20 (МСК)

Не мерзни! Шапки, шапочки, береты и капюшоны. 30 ультрамодных дизайнов для вязания на спицах

Артикул: p5406952

Купили 173 раза

Не мерзни! Шапки, шапочки, береты и капюшоны. 30 ультрамодных дизайнов для вязания на спицах - фото 1
Не мерзни! Шапки, шапочки, береты и капюшоны. 30 ультрамодных дизайнов для вязания на спицах - фото 2
Не мерзни! Шапки, шапочки, береты и капюшоны. 30 ультрамодных дизайнов для вязания на спицах - фото 3
Не мерзни! Шапки, шапочки, береты и капюшоны. 30 ультрамодных дизайнов для вязания на спицах - фото 4
Не мерзни! Шапки, шапочки, береты и капюшоны. 30 ультрамодных дизайнов для вязания на спицах - фото 5
Не мерзни! Шапки, шапочки, береты и капюшоны. 30 ультрамодных дизайнов для вязания на спицах - фото 6
Не мерзни! Шапки, шапочки, береты и капюшоны. 30 ультрамодных дизайнов для вязания на спицах - фото 7
Не мерзни! Шапки, шапочки, береты и капюшоны. 30 ультрамодных дизайнов для вязания на спицах - фото 8

О товаре

Шапки и другие головные уборы в нашем климате не роскошь, а необходимость. Поэтому они никогда не выйдут из моды. Но как хочется серой и холодной зимой, чтобы шапка была модной, оригинальной, небанальной! Американский дизайнер Дайан Сервисс предлагает большую коллекцию новых и модных дизайнов самых разнообразных головных уборов с подробными описаниями, схемами, авторскими советами и прекрасными иллюстрациями! Найдутся модели и для молодежи, и для людей в возрасте, и для тех, кто предпочитает экстравагантность, и для убежденных консерваторов. Объединяет их одно: все они актуальны, свежи и просто красивы! Шапочки-бини, береты, капюшоны и даже кепки — огромное разнообразие ультрамодных моделей на любой вкус для вязальщиц любого уровня!

Характеристики

Раздел:
Вязание
Издательство:
Эксмо
ISBN:
Возрастное ограничение:
12+
Год издания:
2019
Количество страниц:
144
Переплет:
Твердый (7БЦ)
Формат:
205x247 мм
Вес:
0.68 кг

Ольга Шайбулатова

5
Отзыв о покупке
на book24.ru
Мне понравилась эта книга тем,что здесь есть описание вязания чепца,который сейчас актуален,а остальные модели шапок классических меня не очень удивили,в целом красочная,подробная,красивая книга,много мастер-классов,купила с большой скидкой и довольна!

Ирина Томчук

5
Отзыв о покупке
на book24.ru
Получила книгу и получила большое удовольствие. До оформления заказа сомневалась, так как отзывы очень разные . А получив поняла -мне нравится. Модели шапок разные. Есть конечно некоторые, на мой вкус, сомнительного вида. Но большинство вполне можно связать . И не сложные .

Оксана Плюхина

3
Отзыв о покупке
на book24.ru
Не впечатлила… рассчитывала на большее. Нет ни одной двухслойной шапки на холодную зиму. В основной своей массе модели для демисезона. Если тёплое, то из толстенной пряжи, ну очень на любителя такие вещи. Исключительно для начинающих. Ну и на книжной полке будет красиво смотреться, так как оформление красивое и качественное.

Елена Долотовская

4
Отзыв о покупке
на book24.ru
Имеет место быть в моей вязальной библиотеке, но легко обошлась бы без неё. Хотя справедливости ради, стоит отметить, что описания очень понятные, качественные атмосферные фотографии, их много (каждую шапочку можно рассмотреть детально), ну и конечно же исполнение книги как всегда на высшем уровне. Я уже связала пару моделей, но со своими изменениями. Больше подойдет начинающим. А для более опытных будет полезна идеями и просто для вдохновения.

Наталья Максимова

4
Неплохая книга в подарок для тех, кто учится вязать шапочки. Хорошая полиграфия, отличные фотографии, очень понятные описания. Учитывая, что сегодня одно описание шапочки стоит порядка 150-200 рублей минимум, однозначно оправдывает затраченные на нее средства. На сеглдняшний день связала три шапки из этой книги. При приобретении следует учесть, что большинство моделей скорее молодежные, поскольку мне уже за 50, и я придерживаюсь достаточно консервативного стиля в одежде, то для себя я из этой книги смошла выбрать лишь пару вариантов, но для подростков и молодых девушек в книге найдется немало интересных и оригинальных идей

Авторизуйтесь, чтобы получить скидку