Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка
8 (800) 333-65-23
Часы работы:
с 8 до 20 (МСК)

Янссон Туве Марика: Шляпа Волшебника (нов.оф.)

Артикул: p5422731

Купили 75 раз

Шляпа Волшебника (нов.оф.) - фото 1
Шляпа Волшебника (нов.оф.) - фото 2
Шляпа Волшебника (нов.оф.) - фото 3
Шляпа Волшебника (нов.оф.) - фото 4
Шляпа Волшебника (нов.оф.) - фото 5
Шляпа Волшебника (нов.оф.) - фото 6
Шляпа Волшебника (нов.оф.) - фото 7
Шляпа Волшебника (нов.оф.) - фото 8
Шляпа Волшебника (нов.оф.) - фото 9
Шляпа Волшебника (нов.оф.) - фото 10
Шляпа Волшебника (нов.оф.) - фото 11
Шляпа Волшебника (нов.оф.) - фото 12
Шляпа Волшебника (нов.оф.) - фото 13

О товаре

Финская писательница Туве Янссон придумала муми-троллей и их друзей, которых полюбили во всём мире. Не отказывайте себе и своим детям в удовольствии – загляните в гостеприимную Муми-долину! Это такое место, где может случиться всё что угодно. Например, однажды Муми-тролль и его друзья нашли на вершине горы неведомо откуда взявшийся там чёрный цилиндр. Каково же было их удивление, когда оказалось, что шляпа эта – волшебная! И надо сказать, её проказы-превращения успели натворить немало дел, прежде чем объявился настоящий хозяин шляпы – одинокий Волшебник...

Характеристики

Издательство:
Махаон
ISBN:
Возрастное ограничение:
6+
Год издания:
2018
Количество страниц:
192
Переплет:
Твердый (7БЦ)
Формат:
150x217 мм
Вес:
0.30 кг
Осталось мало
269 ₽
213 ₽ - 21%
Снизить цену
Дарим до 50 бонусов за отзыв

Зульфия Фахрутдинова

5
Произведения Туве Янссон - это истории на все времена и поколения. Милые, добрые, поучительные рассказы о маленьких троллях каждый раз с восторгом читаю себе и детям. История про шляпу с юмором. Иллюстрации тут самого автора, хотелось бы бумагу чуть поплотнее и белее

Софья Васильева

5
Отзыв о покупке
на book24.ru
Замечательная книга, захотелось поставить на полочку. Очень нравится это издание: тонкая бумага - единственный недостаток. Компактное, бюджетное и с очаровательными иллюстрациями. Конечно, есть сборники более полные, но эту книгу удобно брать с собой и она занимает мало места. Эта история из разряда увлекательных детских книг, интересных в любом возрасте. Касательно плюсов для детей - крупный и удобный шрифт.

Юлиан Бахилин

5
Одна из частей бессмертной франшизы финской писательницы Туве Янссон о муми-троллях,которая повествует о шляпе выполняющей самые невообразимые желания,но при этом действует по собственному разумению и поэтому неизвестно положительный будет результат или отрицательный. К примеру злого и коварного врага муми-тролля муравьиного льва шляпа превращает в безобидное насекомое,а самого муми-тролля в странное существо и только признание его родной мамой снимает наложенные чары. Именно поэтому представленная повесть называется "Шляпа волшебника". В итоге после целого ряда приключений и забавных ситуаций, прилетевший волшебник получает огромный рубин,который разыскивает по всей вселенной и в награду оставляет свою шляпу и выполняет любое желание каждого жителя муми-долины. Бесспорный шедевр мировой детской литературы на все времена.

Наталья Сырескина

5
Прекрасное произведение Туве Янссон о мумми-троллях, Тофсле, Фифсле, Море и других. Добрая, душевная книга. О приключениях, о жертвенности, о дружбе и взаимовыручке. Книга для детей и для взрослых. Очень рекомендую к прочтению.

Марина Уфимцева

5
Интересное произведение Туве Янссон, именно она его написала. Сейчас много книг выпустили с пометкой по мотивам Туве Янссон, а это совершенно другие писатели. Это же классика, одно из 9 произведений про Муми Троллей, жаль, что в этой серии нет всех повестей.Черно-белые рисунки самого автора, другие и быть не могут, разрешение на издание только с оригинальными черно-белыми рисунками Туве Янссон. Твердый переплет и белая бумага.

Авторизуйтесь, чтобы получить скидку