Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка
8 (800) 333-65-23
Часы работы:
с 8 до 20 (МСК)

Праздничные блюда. Из мяса, птицы, рыбы

Артикул: p3712567

Купили 115 раз

Праздничные блюда. Из мяса, птицы, рыбы - фото 1
Праздничные блюда. Из мяса, птицы, рыбы - фото 2
Праздничные блюда. Из мяса, птицы, рыбы - фото 3
Праздничные блюда. Из мяса, птицы, рыбы - фото 4
Праздничные блюда. Из мяса, птицы, рыбы - фото 5
Праздничные блюда. Из мяса, птицы, рыбы - фото 6
Праздничные блюда. Из мяса, птицы, рыбы - фото 7
Праздничные блюда. Из мяса, птицы, рыбы - фото 8
Праздничные блюда. Из мяса, птицы, рыбы - фото 9
Праздничные блюда. Из мяса, птицы, рыбы - фото 10

О товаре

Более 50 рецептов на 48 страницах, с иллюстрациям, в цвете, проверенные двумя столетиями в ярком необычном оформлении. Праздничные блюда из всех видов мяса, птицы, рыбы. И соусы к ним.

Характеристики

Издательство:
Эксмо
ISBN:
Возрастное ограничение:
16+
Год издания:
2018
Количество страниц:
48
Переплет:
Твердый (7БЦ)
Бумага:
Офсетная
Формат:
150x220 мм
Вес:
0.21 кг

Ирина Тихомирова

5
Отзыв о покупке
на book24.ru
Ну конечно отличная книга. Книги Еленочки Ивановны Молоховец это кулинарная классика, проверенная временем. У меня это далеко не первая книга автора, и одна из любимых. Рецепты праздничные, хорошие, книгой пользуюсь, не пылится в шкафу. По содержанию все отлично. По оформлению, книга с жесткой, толстой обложкой. Листы плотные, белые, на ощупь приятные. Иллюстрации цветные. По толщине книга тоньше чем кажется на фото, вместе с обложкой до 1 сантиметра, не толще. Очень радует что цена не высокая. К покупке однозначно рекомендую.

Андрей Емельяненко

5
Отзыв о покупке
на book24.ru
Книга в твердом переплете, небольшая( а5 примерно). Илюстрации яркие. Рецепты описаны четко и подробно. Правда не все блюда на мои вкусовые предпочтения подходят. Плюс недорогая по цене. И может подойти на подарок кстати. В целом покупкой доволен. Рекомендую

Павел Хацаюк

5
Отзыв о покупке
на book24.ru
Очень интересная книга по кулинарии. Красиво изданная классика. Стоит не дорого. Качественные, красивые иллюстрации. Вкусные рецепты. Будет пробовать воплотить в жизнь. Книга в твердом переплете. Понравилось все и содержание и обложка и цена. Рекомендую к покупке.

Максим Перелыгин

5
Может показаться, что книжечка небольшая, но это только кажется. Уже с первых страниц книга просто усыпает многообоазием рецептов. Книга удобно написана все по разделам, так что никакой путаницы не будет. Много классических рецептов, но и современных тоже хватает. Книга класс.

Юрий Артемьев

4
Отзыв о покупке
на book24.ru
Очень симпатичная небольшая кулинарная книжка про приготовление различных вкусных блюд из рыбы, мяса, птицы. Также раскрыта тема соусов ко всем этим блюдам. Книга полезная и очень информативная. Рекомендую!

Авторизуйтесь, чтобы получить скидку