Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка
8 (800) 333-65-23
Часы работы:
с 8 до 20 (МСК)

Остер Григорий Бенционович: Хорошо спрятанная котлета

Артикул: p3013338

Купили 60 раз

Хорошо спрятанная котлета - фото 1
Хорошо спрятанная котлета - фото 2
Хорошо спрятанная котлета - фото 3
Хорошо спрятанная котлета - фото 4
Хорошо спрятанная котлета - фото 5
Хорошо спрятанная котлета - фото 6

О товаре

Знаменитые «Детки в клетке» С. Маршака - сборник коротеньких стихотворений про животных, которые обязательно понравятся малышам. А большие картинки отлично дополняют текст. Гармоничное сочетание текста и иллюстраций, большой формат книг, только лучшие произведения классиков детской литературы - это всё о серии «Малыша» «Большие книжки для маленьких».

Аннотация

Котёнок Гав точно знает, куда нужно спрятать самое вкусное, чтобы никто и никогда это вкусное не нашёл. Хотите тоже научиться этому? Тогда читайте книгу Г. Остера "Хорошо спрятанная котлета".

Характеристики

Издательство:
АСТ, Малыш
ISBN:
Год издания:
2018
Количество страниц:
8
Переплет:
Мягкий (3)
Формат:
213x280 мм
Вес:
0.04 кг

Юлиан Бахилин

5
Красивая история из разноплановых приключений котёнка по имени Гав. К нему на чердак приходит его лучший друг щенок с просьбой,чтобы котёнок спрятал тщательно у себя котлету,а потом щенок вернётся и он её съест. Долго думал котёнок своим аналитическим складом ума куда бы понадёжнее спрятать котлеты,отметая один за другим разные варианты. В итоге придумал всё-таки и успокоился. Вечером пришёл щенок с вопросом удалось ли котёнку найти место тайное для котлеты. Более чем,отвечает ему котёнок. Тайное,надёжное и скрытое от постороннего взора. "Я её съел". Вот такой продвинутый подход. Браво.

Ольга Погуляй

5
«Хорошо спрятанная котлета»-еще одна замечательная книга серии историй про котенка Гафа и его друга щенка Шарика. Все таки Гаф-очень хитрый котенок, только он знает куда можно спрятать самое вкусное, особенно если это вкусная котлетка.Ммм. Читайте с удовольствием все истории про котенка Гафа.

Авторизуйтесь, чтобы получить скидку