Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка
8 (800) 333-65-23
Часы работы:
с 8 до 20 (МСК)

Елисеева Ольга Игоревна: Колыбельная для жандарма

Артикул: p1771730

Купили 50 раз

Колыбельная для жандарма - фото 1
Колыбельная для жандарма - фото 2
Колыбельная для жандарма - фото 3
Колыбельная для жандарма - фото 4

О товаре

Российская империя возродилась и стала одним из сильнейших государств в Солнечной системе. Казалось бы, достигнуто процветание, но в обществе зреет кризис, а международная обстановка медленно, но верно сползает к широкомасштабной войне.

Спецслужбы империи ищут виновного во взрыве телепорта, из-за которого чуть не погиб государь. Европейский Альянс выдвигает ультиматум, мечтая под прикрытием демократических лозунгов оторвать от России кусок территории с богатыми ресурсами. Ощущение надвигающейся катастрофы заставляет главного "жандарма" империи, могущественного главу III отделения, мобилизовать все патриотические силы огромной страны, чтобы противостоять внешней и внутренней агрессии.

Характеристики

Издательство:
Яуза, Редакция 1
ISBN:
Возрастное ограничение:
16+
Год издания:
2017
Количество страниц:
352
Переплет:
Твердый (7БЦ)
Бумага:
Газетная пухлая
Формат:
130x206 мм
Вес:
0.27 кг
Последний экземпляр
549 ₽
450 ₽ - 18%
Дарим до 50 бонусов за отзыв

Владислав Лавров

3
Колыбельная для жандарма за авторством Ольги Елисеевой. Роман расскажет об космической российской империи которая трещит по швам, и наш главный герой один из начальников тайной полиции будет этому противостоять, но он еще незнает на сколько все плохо. Роман получился средним, и скажу что максимум на один раз, персонажи как мне показалось тоже не блещут оригинальностью. Поставлю роману 3 из 5.

Авторизуйтесь, чтобы получить скидку