Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка
8 (800) 333-65-23
Часы работы:
с 8 до 20 (МСК)

ЛаФевер Робин: Теодосия и Сердце Египта

Артикул: p2550029

Купили 102 раза

Теодосия и Сердце Египта - фото 1
Теодосия и Сердце Египта - фото 2
Теодосия и Сердце Египта - фото 3
Теодосия и Сердце Египта - фото 4
Теодосия и Сердце Египта - фото 5
Теодосия и Сердце Египта - фото 6
Теодосия и Сердце Египта - фото 7
Теодосия и Сердце Египта - фото 8
Теодосия и Сердце Египта - фото 9

О товаре

1. Дети обожают тайны и расследования! Книги этой серии обязательно захватят воображение юного читателя!

2. Главная героиня серии, 12-летняя Теодосия, не только обладает всеми качествами настоящего сыщика, но и умеет разбираться в древних артефактах, а также чувствовать скрытую в них магию!

3. Действие происходит в самом центре Лондона начала XX века, — а это прекрасная возможность совместить увлекательное чтение и небольшую экскурсию по главным улицам столицы Британской империи.

4. Увлекательный рассказ о расследованиях и приключениях смелой Теодосии и ее друга Уилла пропитан юмором, верой в дружбу и в то, что добро всегда торжествует.

5. «Теодосия и сердце Египта» — обязательный пункт в списке для прочтения, ведь это действительно качественная литература для детей и подростков. Кроме по-настоящему увлекательнейшего сюжета, эта книга учит взаимовыручке, умению просить о помощи в случае необходимости и прощать близким и друзьям их недостатки.

Цитаты

Взрослые всегда сами по себе и держатся вместе, а на детей обращают внимание только тогда, когда они болеют или сильно поранятся.

Характеристики

Переводчик:
Мольков Константин Иванович
Издательство:
Эксмо, Эксмодетство
ISBN:
Возрастное ограничение:
12+
Год издания:
2018
Количество страниц:
352
Переплет:
Твердый (7БЦ)
Бумага:
Офсетная
Формат:
130x207 мм
Вес:
0.34 кг
Художник:
Яковлева Полина Владимировна

Виктория Дуничева

5
Кошечка Исида , верная спутница Теодосии просто замечательна. Насколько же гармонично в эту историю вплетаются все ее компоненты , мотивы Египта, древних артефактов, богинь , священных животных. Такое редко встретишь в литературе, особенно в детской ,что особо радует, ведь это помогает вызвать интерес читателя к конкретной культуре, что очень ценно.

Наталия Волобуева

5
Отзыв о покупке
на book24.ru
Дочка прочла новый цикл, в котором рассказывается о приключениях Теодосии - очень смышленой девочки, которая не только обладает пытливым умом, но и может справиться с магией, а точнее, с магией Древнего Египта. А все потому, что ее родители - египтологи, поэтому и Тео умеет читать даже на древнеегипетском. Книга отлично подойдет для детей с 9 до 12 лет. Слог очень простой, с нотками юмора и приятными диалогами. А атмосфера Египта описана выше всяких похвал, завораживает. Для всех, кто любит микс из приключений, детектива и магии - однозначно рекомендую.

Авторизуйтесь, чтобы получить скидку