Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка
8 (800) 333-65-23
Часы работы:
с 8 до 20 (МСК)

Иванов Альберт Анатольевич: Крылья, ноги и хвосты

Артикул: p167560

Купили 109 раз

Крылья, ноги и хвосты - фото 1
Крылья, ноги и хвосты - фото 2
Крылья, ноги и хвосты - фото 3
Крылья, ноги и хвосты - фото 4

О товаре

«Крылья, ноги и хвосты» - сборник увлекательных рассказов Альберта Иванова. С главными героями - птицами, животными, обыкновенными ребятами и даже английским приведением происходят смешные истории. Каждый из них талантлив по своему, главное поверить в себя и найти применение своим крыльям, хвостам и ногам! Дорогие родители! В доме, где много книг, дети вырастают более успешными и разносторонними, чем их сверстники. Окружите ребенка книгами, подарите ему счастливое будущее!

Характеристики

Издательство:
Эксмо, Эксмодетство
ISBN:
Год издания:
2018
Количество страниц:
80
Переплет:
Твердый (7БЦ)
Бумага:
Офсетная
Формат:
210x265 мм
Вес:
0.48 кг

Людмила Вишнякова

5
Отзыв о покупке
на book24.ru
Удивительные сказки: и ироничные, и мудрые. Есть над чем подумать и ребенку, и взрослому. Что не всегда надо слушать "учителей", знающих, что необходимо другим: "Не умеешь — научим! Не хочешь — заставим!". А суметь найти свои достоинства: "крылья, крылья… главное — ноги!", "ноги, ноги... главное хвост!". Или научиться ценить не внешнюю красоту, а настоящую дружбу. Приятные красочные иллюстрации.

Юлия Новикова

5
Очень красивые иллюстрации, яркие краски. Их много, хорошее соотношение текста и картинок. По поводу шрифта заметила, что часть серии напечатана очень крупным шрифтом, а часть помельче (но тоже крупным). Это издание напечатали шрифтом помельче. Для самых маленьких, 4-5 лет, думаю, что мелковато. Это считаю минусом. Жаль, был бы шрифт чуть крупнее, она была бы идеальна. Твердый переплет, плотные страницы, есть ударения.

Авторизуйтесь, чтобы получить скидку