Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка
8 (800) 333-65-23
Часы работы:
с 8 до 20 (МСК)

Набор цветного мелованного картона «Хор лягушек», 200х280 мм, 7 листов

Артикул: p5504688

Купили 60 раз

Набор цветного мелованного картона «Хор лягушек», 200х280 мм, 7 листов - фото 1
Набор цветного мелованного картона «Хор лягушек», 200х280 мм, 7 листов - фото 2
Набор цветного мелованного картона «Хор лягушек», 200х280 мм, 7 листов - фото 3
Набор цветного мелованного картона «Хор лягушек», 200х280 мм, 7 листов - фото 4

О товаре

Набор цветного мелованного картона от компании "Канц-Эксмо" отличается повышенным качеством: листы хорошо прокрашены, цвета яркие и насыщенные, листы отлично сгибаются и не оставляют заломов, а упаковка имеет привлекательный дизайн. Работа с картоном - это самый эффективный и недорогой способ развить у ребенка воображение, сформировать правильное цветовосприятие и мелкую моторику.

5
Отзыв о покупке
на book24.ru
Приятно удивила цена картона, опасались за качество. Однако, это было напрасно. Как всегда, "Канц-Эксмо" - это хороший вариант. Отмечу, что картон мелованный, не для всех поделок он подойдёт. Плотность хорошая, но бывает и толще. Цветовая палитра стандартная.
5
Картон в этом наборе необычный, он мелованный, что делает его очень приятным на ощупь. Цвета все разные, их семь. Картон плотный, по качеству просто великолепный. Из упаковки можно сделать фигурку арбуза. На лицевой стороне изображены милые лягушки. Картон понравился.
Хороший плотный картон. С одной стороны гладкий мелованный, с другой стороны (как мне показалось) более матового цвета. Цвета как на картинке. Для детского творчества просто отличный вариант, дети довольны. Картон понравился, обязательно буду брать ещё.
5
Отличный картон по низкой цене! 7 ярких мелованных листов. Плотность средняя. Хорошо сгибается, легко режется. Подходит для любых аппликаций и поделок. На упаковке сюрприз малышам - "Собери игрушку". Советую к покупке. Название оригинальное

Авторизуйтесь, чтобы получить скидку