Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка
8 (800) 333-65-23
Часы работы:
с 8 до 20 (МСК)

Альбом для рисования «Хор лягушек», А4, 20 листов

Артикул: p5504659

Купили 35 раз

Альбом для рисования «Хор лягушек», А4, 20 листов - фото 1
Альбом для рисования «Хор лягушек», А4, 20 листов - фото 2

О товаре

Альбом для рисования на склейке, А4 формата. Внутренний блок - 20 листов, бумага 110 г/м2. Отличный выбор для детей. Подходит для рисования карандашами, восковыми мелками, фломастерами, ручками, различными видами красок. Благодаря типу крепления склейка альбом не мнется, в любой момент можно вытащить нужный лист без повреждения блока.

5
Недорогой альбом полностью оправдал ожидания. Привлекательная обложка сразу обратила внимание детей и дала стимул к рисованию. В работе, как правило, используем обычные карандаши и фломастеры. Краски оставляют отпечатки и попробовав разок мы оставили эту затею.
Очень неплохой альбом для рисования на двадцать листов. Бумага хорошая, формат классический. Но мой выбор в пользу этого альбома, остановился именно из за обложки - она просто замечательная! На хор таких лягушат, можно любоваться долго. Спасибо Бук 24 за такие интересные вещи.
5
Отличное пополнение для моей коллекции альбомов для рисования. С канцтоварами от издательства « эксмо» я знакома довольно таки давно. По этому никаких сомнений перед покупкой не испытывала. Альбом оказался качественный и никакого мелкого брака я не заметила. Благодарю любимый интернет- магазин за добросовестную упаковку.
5
Издательство « эксмо» не перестает радовать своими демократичными ценами на качественные канцтовары. На этот раз я решил приобрести несколько хороших альбомов для рисования, в том числе и этот, с хором лягушек на обложке. Мне альбом понравился, рекомендую всем неравнодушным к рисованию.
5
Нормальный выбор альбома для рисования. Очень прикольная и яркая обложка с весёлыми лягушатами, поднимет настроение любому ребенку. К качеству вопросов нет все хорошо бумага плотная и цена приемлемая. Спасибо большое любимому магазину за большой выбор.

Авторизуйтесь, чтобы получить скидку