Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка
8 (800) 333-65-23
Часы работы:
с 8 до 20 (МСК)

Фоллетт Кен: В логове львов

Артикул: p2778460

Купили 56 раз

В логове львов - фото 1
В логове львов - фото 2
В логове львов - фото 3
В логове львов - фото 4

О товаре

1981 год, Париж. Начинающий поэт Эллис Талер влюблен в студент­ку Джейн, и та отвечает ему взаимностью. Врач Жан-Пьер тоже влюблен в Джейн, но пока безрезультатно. Эллис и Джейн вскоре ссорятся, Эллис вынужден вернуться в США, а Джейн выходит замуж за Жан-Пьера. Кажется, что это простая любовная история.

Но на самом деле… Эллис Талер – агент ЦРУ, один из лучших оперативников, специализирующийся на поимке террористов. Жан-Пьер – французский коммунист, недавно завербованный КГБ для работы среди афганских моджахедов. А Джейн… просто феминистка, но и этого достаточно для патриархального Афганистана, где она через год окажется с молодым мужем…

Характеристики

Переводчик:
Моничев Игорь Леонидович
Издательство:
АСТ, Neoclassic
ISBN:
Возрастное ограничение:
16+
Год издания:
2018
Количество страниц:
480
Переплет:
Твердый (7БЦ)
Бумага:
Типографская
Формат:
148x218 мм
Вес:
0.51 кг

Оксана Нелюбина

3
Отзыв о покупке
на book24.ru
Сюжет книги достаточно прост и даже банален. Однако читается легко и с удовольствием. Больший интерес у меня вызвал во второй половине книги. Периодически главная героиня меня бесила. Мне был не ясен ее главный поступок - отъезд туда где идет война. Что он могла изменить, не имея никаких практических навыков и образования? В целом книга на несколько вечеров, для отвлечения.

Авторизуйтесь, чтобы получить скидку