• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России
Страна-изготовитель:  Аргентина

La Martina
Cuero

Парфюмерия
1 отзыв
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
La Martina
Артикул
114643
Пол
Для мужчин
Год создания
2009
Группы
Кожаные
Верхние ноты
Бергамот, Лимон, Лаванда
Средние ноты
Пачули, Стиракс, Белый кедр
Базовые ноты
Ваниль, Кожа, Кумарин
Парфюмер
Jean-Christophe Herault
Страна
Аргентина

La Martina Cuero – аромат завораживает теплотой, наделяет харизмой, пробуждает чувственность. Cuero – в переводе означает Кожа. Именно кожаные акценты преобладают в композиции, излучая брутальность и мужественность – это именно то, что нужно современным женщинам. Стильный флакон парфюма обернут в кожу, колпачок напоминает пробку от дорогого вина. Парфюм  выпущен в 2009 году  аргентинской парфюмерной маркой La Martina и принадлежит категории древесно-кожаных ароматов.

Ароматическая композиция начинается с приятной охлаждающей свежести лаванды, лимона и бергамота, которые эффектно мерцают на теплом древесном фоне ароматного кедра, дополненного бальзамический-камфарными нюансами пачули и стиракса. Мягкая, соблазнительная база подчеркивает горячий темперамент и природное обаяние мужчины, окружая образ пылкими нюансам кумарина и эротично-чувственными нотами ванили и кожи.

Скрыть
Самые продаваемые товары La Martina

Аромат оригинальный. Жаль только, что флакон на фото старый, как при первых выпусках с пробкой пробковой, а пришёл флакон иной формы и с металлического цвета крышкой. Хотелось бы соответствия фото и вида товара.

Товар куплен на Randewoo