• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Brelil Professional
Краска для волос Colorianne Prestige 100мл

Краски для волос
9 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Артикул
180232
Страна
Италия
Объем
100

От производителя:
Краска для волос Colorianne Prestige от косметического бренда Brelil Professional – это великолепная палитра самых роскошных оттенков и инновационная формула для безопасного и стойкого окрашивания. Создавая эту краску профессионального качества, мастера именитого бренда позаботились о сбалансированном составе. 

Глубоко проникающие в структуру волоса пигменты гарантируют равномерное, точно соответствующее образцу окрашивание всех типов волос. Не преграда – частично или полностью седые пряди. Они тонируются столь же эффективно, при этом смягчаются, становятся послушными и привлекательными.

Бережным отношением к прядям краска обязана нежной обволакивающей консистенции, гармоничному соотношению окисляющих и ухаживающих компонентов.

Способ применения:
1 часть краски для волос Colorianne Prestige от Brelil Professional +1,5 части окислителя OXILAN 3%, в случае подбора краски тон в тон и при отсутствии седины.
1 часть краски +1,5 части окислителя OXILAN 6%, в случае подбора краски на 1-2 тона темнее или светлее, а также при окрашивании седых волос.
1:1,5 с окислителем OXILAN 6% или 9% в случае подбора краски на 3 тона светлее.
1:2 с окислителем OXILAN 12% в случае осветления на 4-5 тонов.
Внимание! Краску использовать только с окислителем OXILAN от Brelil Professional.
 

Скрыть
Самые продаваемые товары Brelil Professional

Не знаю, как будет по стойкости, но краска щадящая к волосам, не пересушивает. Оттенок такой же, как и на картинке в палитре

Товар куплен на Randewoo

Хорошая краска, стойкая, закрашивает седину, все понравилось, спасибо рандеву, цена тоже приемлемая и быстрая доставка, все сроки годности в порядке

Товар куплен на Randewoo

Отличная краска. Волосы блестящие , достаточно стойкий результат, седина закрашивается. Покупаю уже третий раз.

Товар куплен на Randewoo

Повторяю эту краску для волос из раза в раз. Очень нравятся оттенки, запах не отталкивающий, результат на волосах отличный, краска не пересушивает и не превращает волосы в мочалку, одуванчик или паклю.

Повторяю эту краску для волос из раза в раз. Очень нравятся оттенки, запах не отталкивающий, результат на волосах отличный, краска не пересушивает и не превращает волосы в мочалку, одуванчик или паклю.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (9)