Официальный интернет-магазин
О компании
О магазине
8 (800) 600-27-59
logo

Сковорода-гриль круглая Tefal Natural ON 26 см E2444074

3 отзыва
в избранное
сравнение
Нет в наличии

Видео

...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...

FAQ

Каким образом покупатели могут получить информацию об отсутствии ПФОК в посуде Tefal ?

Одной из мер, предусмотренных Tefal для гарантии качества продукции, является нанесение экологической маркировки «Здоровье и экологичность» на изделия Tefal с антипригарным покрытием. Проявляемый компанией ответственный подход объясняет отсутствие ПФОК, свинца и кадмия в покрытиях Tefal , а также позволяет гарантировать безопасность посуды с антипригарным покрытием для окружающей среды и здоровья людей. Экологическая маркировка наносится на основании результатов регулярных исследований, проводимых независимыми лабораториями во многих странах мира (INERIS во Франции, ASAHI GLASS FLUOROPOLYMERS в Великобритании, FABES Labs в Германии, MB Labs в Канаде, SGS в Китае). Информацию об ответственном подходе компании можно найти на веб-сайте Tefal , а также на упаковке посуды с антипригарным покрытием Tefal .

Каков срок службы антипригарного покрытия?

Срок службы зависит от условий и частоты использования. Чтобы продлить срок службы покрытия, нужно защитить его от воздействия чрезмерно высоких температур и не допускать перегревания пустой посуды. Вполне достаточно умеренного или небольшого нагрева. Не храните готовые блюда слишком долго непосредственно в посуде (в течение одного дня или дольше).

Можно ли готовить без масла?

Для продления срока службы покрытия нужно добавлять небольшое количество масла при жарке, но на большинстве видов антипригарных покрытий Tefal можно готовить и без добавления масла. При кипячении или тушении масло добавлять не обязательно.

Край кастрюли/сковороды деформирован.

Чрезмерное внешнее усилие, прилагаемое к кастрюлям или сковородам в результате, например, их падения или удара может привести к деформации. (Под воздействием тепла в процессе приготовления кастрюля/сковорода не деформируются.)