• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Welcos
Гель для тела успокаивающий Body Phren Aloe Vera Moisture Real Soothing Gel

Увлажнение / Питание
1 отзыв
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Welcos
Артикул
241018
Страна
Корея
Тип кожи
Для всех типов

От производителя:

Успокаивающий, освежающий, тонизирующий и ультраувлажняющий гель для тела Body Phren Aloe Vera Moisture Real Soothing Gel от компании Welcos станет незаменимым помощником всей семьи на отдыхе, пикнике или поездках на природу.

Гель легко справится с солнечными ожогами, укусами насекомых и микроповреждениями кожи, содержит в составе большую концентрацию сока алое вера, что обеспечивает кожному покрову оптимальный уровень увлажнения.   

Гель легко наносится и распространяется по поверхности кожи, снимает зуд и покраснения, защищает кожу от негативного воздействия ультрафиолета, мгновенно проникает в глубокие слои эпидермиса, нормализует работу сальных желез, выравнивает тон кожного покрова, успокаивает воспаления.   

Способ применения:

Нанесите гель Welcos Гель для тела успокаивающий Body Phren Aloe Vera Moisture Real Soothing Gel на кожу массажными движениями до полного впитывания, уделяйте особое внимание поврежденным участкам.

Скрыть
Самые продаваемые товары Welcos

Люблю корейские продукты для лица и тела с гелевой текстурой. Они прекрасно впитываются,отлично увлажняют и успокаивают кожу.Этот продукт не исключение.Понравился.

Товар куплен на Randewoo