Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка
8 (800) 333-65-23
Часы работы:
с 8 до 20 (МСК)

Александрова Е.: Попрыгунчики. Лягушка

Артикул: p5440648

Купили 50 раз

Попрыгунчики. Лягушка - фото 1

О товаре

С необычной книжкой "Лягушка" серии "Попрыгунчики" можно играть, как с игрушкой. У нее удивительная конструкция – книжка подпрыгнет, стоит лишь немного нажать на специальную вкладку и отпустить. Малыш будет с удовольствием рассматривать красочные иллюстрации, слушать веселые стихи и играть с главным героем – забавной лягушкой. Миниатюрная книга из серии "Попрыгунчкики" изготовлена из плотного картона, она будет долго радовать маленького читателя.

Характеристики

Автор:
Александрова Е.
Издательство:
Мозаика-Синтез
ISBN:
Год издания:
2018
Количество страниц:
8
Формат:
90x147 мм
Вес:
0.06 кг

Дени Гайтукаев Гайтукаев

5
Самая лучшая интересная книга которая содержит в себе не только интересный рассказ для ребенка, но и умение прыгать. Для лапок зверька отводится специальная картонка оснащенной резинками благодаря которым книжка прыгает. Предупреждаю что книга маленьких размеров.

Максим Владимирович Ильич

4
Прыгает примерно как лягушки-оригами из моего детства, нет ничего интересного. цена сильно завышена, если увидеть в живую купить не захочется. Наполнение единственный существенный фактор ради которого книга может существовать. Скачки лишняя способность.

Ольга Погуляй

5
Обожаю просто книжки, с которыми можно еще и здорово поиграть после прочтения. «Попрыгунчики. Лягушка»-это как раз такая книжечка, она не большая, но отлично выполненная. При нажатии на картонную вкладочку, лягушка выпрыгивает. Очень нравится!

Авторизуйтесь, чтобы получить скидку