• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

INM
Сушка-закрепитель лака для ногтей Out The Door

Верхнее покрытие
1 отзыв
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
INM
Артикул
166451
Страна
США, Корея

От производителя:

Сушка-закрепитель лака Out The Door от американской косметической марки INM – это продукт профессионального качества, ставший доступным простым ценителям качественного маникюра. Средство недаром признается одним из самых эффективных и популярных в США. Быстросохнущий состав не только обеспечивает ногтям глянцевый блеск, но и заметно улучшает сопротивляемость лака механическим, термическим и химическим нагрузкам. После нанесения и полной полимеризации сушка оберегает цветное покрытие от сколов, расслоения и образования трещин. Дерматологическое тестирование подтвердило безопасность состава, который при соблюдении правил нанесения не оказывает негативного влияния на структуру ногтя и кожные покровы.

Способ применения:

Нанесите один слой сушки-закрепителя Out The Door от INM поверх лакового слоя и дайте высохнуть на воздухе. 

Скрыть
Самые продаваемые товары INM

Лучшего топа не встречала, пользуюсь уже несколько лет. Ровное, гладкое, блестящее покрытие, не смазывается, не сминается, мгновенно сохнет, держится на простом лаке не меньше недели. Можно нанести вечером и через полчаса спокойно ложиться спать - никаких отпечатков постельного белья.