Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка
8 (800) 333-65-23
Часы работы:
с 8 до 20 (МСК)

Утро. 50 завтраков (изд. 2-е, доп.)

Артикул: p5422749

Купили 69 раз

Утро. 50 завтраков (изд. 2-е, доп.) - фото 1
Утро. 50 завтраков (изд. 2-е, доп.) - фото 2
Утро. 50 завтраков (изд. 2-е, доп.) - фото 3
Утро. 50 завтраков (изд. 2-е, доп.) - фото 4
Утро. 50 завтраков (изд. 2-е, доп.) - фото 5

О товаре

"Утро. 50 завтраков" — книга для всех, кто думает, что не умеет готовить. А также для тех, кто не может втиснуть в свой плотный бизнес-график "завтрак своими руками". И особенно для тех, кто вообще боится подходить к плите: мол, нет-нет, это не мое!

Алёна Долецкая доказывает, что кулинарный вкус, как музыкальный или литературный, можно и нужно развивать. А в расписании всегда найдутся 15 минут на то, чтобы приготовить вкусный и красивый завтрак — который, будьте уверены, сделает ваш день счастливым.

Характеристики

Издательство:
КоЛибри
ISBN:
Возрастное ограничение:
16+
Год издания:
2018
Количество страниц:
160
Формат:
170x220 мм
Вес:
0.48 кг

Ольга Гребнева

5
Отзыв о покупке
на book24.ru
Книга понравилась. Красиво оформлена, плотные страницы, много красочных фотографий блюд, есть советы о выборе продуктов. Рецепты от простых до более сложных. Для тех, кто хочет разнообразить свои завтраки и внести в них немного изысканности и романтики.

Екатерина Чернова

5
Книжка изобилует большим количеством ярких картинок на глянцевой бумаге. По оформлению, конечно, ничего не скажешь. Выглядит дорого и красиво. Рецепты здесь далеко не все такие простые, как кажется на первый взгляд. Но выходит вкусно. Хорошее подарочное издание.

Галина Смирнова

4
Конечно же книга эстетически красива.Есть рецепты которые можно приготовить по быстрому,но это не в основном.Продукты которые есть в рецептах не всегда найдутся в холодильнике,за ними нужно специально идти.Если розовая гималайская соль у меня есть, как и черная,но вот розовый перец нет. Да и цицмата с определенными сырами в холодильнике не найти.Книга для аристократок,которые любят готовить?! Хмм большая редкость.На подарок отличный вариант больше для визуализации и поднятии настроения.

Авторизуйтесь, чтобы получить скидку