Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка
8 (800) 333-65-23
Часы работы:
с 8 до 20 (МСК)

Что на завтрак? Простые рецепты на каждый день

Артикул: p5476720

Купили 585 раз

Что на завтрак? Простые рецепты на каждый день - фото 1
Что на завтрак? Простые рецепты на каждый день - фото 2
Что на завтрак? Простые рецепты на каждый день - фото 3
Что на завтрак? Простые рецепты на каждый день - фото 4
Что на завтрак? Простые рецепты на каждый день - фото 5
Что на завтрак? Простые рецепты на каждый день - фото 6
Что на завтрак? Простые рецепты на каждый день - фото 7
Что на завтрак? Простые рецепты на каждый день - фото 8
Что на завтрак? Простые рецепты на каждый день - фото 9
Что на завтрак? Простые рецепты на каждый день - фото 10
Что на завтрак? Простые рецепты на каждый день - фото 11
Что на завтрак? Простые рецепты на каждый день - фото 12
Что на завтрак? Простые рецепты на каждый день - фото 13

О товаре

Проснуться на час раньше и побаловать себя чем-то вкусным или еще чуть-чуть понежиться в теплой постели? Этот выбор мучает нас каждое утро.

Забудьте! Сегодня у вас есть шанс узнать, как приготовить завтрак БЫСТРО и ВКУСНО.

Катя Иващенко, владычица кафе «Fika» и повелительница поварешек, поделится рецептами завтраков на все случаи жизни и расскажет, как обновить классические блюда. Горячие сэндвичи заиграют новыми вкусами, стоит только добавить немного песто, а вместо привычной глазуньи можно приготовить шакшуку или яйца по-турецки.

Традиционные завтраки в авторском исполнении!

Начните день правильно и не откладывайте на вечер то, что можете съесть утром!

Интересные факты

Как без труда почистить яйцо?

Характеристики

Издательский бренд:
БОМБОРА
ISBN:
Возрастное ограничение:
16+
Год издания:
2021
Количество страниц:
144
Переплет:
Твердый (7БЦ)
Формат:
195x250 мм
Вес:
0.66 кг

Кристина Ярцева

5
Классный рецепты, хорошие фото, будет классным бюджетным подарком, из недостатков; рецепты довольно простые, часто могут показаться очевидными и "недостойными". Эта книга скорее про вдохновение, чем про конкретные рецепты (хотя и настоящих классных рецептов там хватает, особенно по части выпечки). какие-то вещи могут показаться очевидными. но мне эта книга открыла второе дыхание в плане готовки, которой в связи с карантином стало в разы больше.

Светлана Алексеева

4
Отзыв о покупке
на book24.ru
Сама книга красочная, отличные фото, качественная бумага. Отдельный рецепт напечатан на отдельном листе, а не подряд сплошным текстом. Рецепты, в основном, несложные, но не на каждый день, а на выходные. Так как если работаешь, с утра есть время только на приготовление яиц и чашечки чая. Интересная.

Софья Печерская

5
Книга просто пленит своей обложкой. Аж слюнки текут. Люблю вкусные, яркие и полезные завтраки. Но вот фантазия уже не работает …но с этой книгой я не устаю себя радовать по утрам. Красивые, сочные завтраки в моей тарелке радуют глаз и желудок. Слог у автора простой, фотографии красочные , рецепты доступные. Спасибо

Александр Чернышевский

5
Купил книгу после первой купленной этого же автора про простые рецепты на ужин, так впечатлился вкусной простотой, что хорошо продумана и посоветована. Хотя и соус бешамель быстро готовится. но вот не всегда я вечером готовить его настроен, честно скажу)), автор хотя и может показать некий изыск (рецепты пусть и быстрые, пусть и простые, но не тупо примитивные), но рассчитывает на довольно короткое время готовки. книге - да, короче говоря))

Ирина Фролова

5
Всем любителям книг и чтения мой привет. Ну а теперь мой отзыв. Начну с того что эта книга в неком поле помощник в том, чтобы с утра когда нет времени и спешишь не было бы проблем с приготовлением завтрака. Представлены разнообразные рецепты сытного завтрака, а также советы и вкусные дополнения к завтраку. К рецептам даны ингредиенты, пошагово как готовить и к этому также добавлены красивые фотографии блюд. Так что читаем, готовим и наслаждаемся

Авторизуйтесь, чтобы получить скидку