• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Lab Fragrance
Ароматическая свеча Black Grape

Ароматические свечи
1 отзыв
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Lab Fragrance
Артикул
364768
Верхние ноты
Апельсин, Клубника
Средние ноты
Виноград
Базовые ноты
Белый мускус, Ваниль
Страна
Россия

От производителя:

Ароматическая свеча Black Grape от российского бренда Lab Fragrance подарит вашему жилью уютное тепло живого огня и очень красивый природный аромат, который создаст ощущение гармонии с окружающим миром. Аромат словно приглашает на юг Италии, где в лучах теплого, живительного солнца зреет сладкий ароматный виноград. 

По мере горения свечи, издаваемый ею аромат медленно меняется, демонстрируя все новые и новые грани звучания. С начала в нем слышны освежающие игристые цитрусовые оттенки бразильского апельсина и сладость душистых спелых ягод клубники. Затем им на смену приходит красивый и благородный запах чёрного винограда и чуть пряный аромат его листьев. Тогда как на финальном этапе горения аромат свечи обретает более теплые ванильные оттенки, волнующий запах джема из красных фруктов и нежнейший белый мускус.

Свеча Black Grape от Lab Fragrance изготовлена из натурального кокосового воска и ароматических масел высшего качества. Не содержащий свинца хлопковый фитиль обеспечивает очень ровное, красивое горение. Поскольку свеча заключена в красивый черный стакан, она абсолютно безопасна и при горении создает загадочные тени, внося в интерьер оттенки колдовства.

Скрыть
Самые продаваемые товары Lab Fragrance

Замечательная свечка! Запах винограда Изабелла, чистый и сочный, без химозного оттенка, которым часто грешат виноградные ароматизаторы. Горит равномерно, фитиль и воск уменьшаются одновременно. Зажигаю минут на 40, в комнате легкий приятный аромат. Хочу попробовать и другие свечи этого производителя

Товар куплен на Randewoo