• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Clarins
Par Amour Toujour

Люкс / Элитная
9 отзывов

туалетная вода 50мл

-20%98567885 руб.
Вы экономите: 1971 руб.

Баллы начисляются за покупку определенных товаров.

С помощью бонусных баллов можно оплатить до 100% любой покупки на Randewoo.ru

1 балл = 1 рублю

Подробнее
Бренд
Clarins
Артикул
3322
Пол
Для женщин
Год создания
2005
Группы
Фруктовые, Цветочные
Верхние ноты
Черная смородина, Розовый перец
Средние ноты
Грейпфрут
Базовые ноты
Малина, Роза
Парфюмер
Charabot
Страна
Франция

Clarins Par Amour Toujour («Кларинс Пар Амур Тужур»). Этот очаровательный аромат для милых прелестниц выпущен парфюмерным брендом Clarins в 2005 году. Сладкий, цветочно-фруктовый аромат нежного розового цвета заключен в прозрачный округлый флакон с прозрачным колпачком, сквозь который просвечивает розовая головка распылителя.

Парфюмерный бренд Coach предлагает мужчинам классический элегантный аромат - Coach Leatherware for men, который был впервые представлен в 1941 году.

Открываясь начальными нотами черной смородины и красного перца, аромат Clarins Par Amour Toujour наполняется сердечными нотами сочного грейпфрута, окутывая легким шлейфом из нот розы и малины.

Скрыть

Впервые заказала туалетную воду Сlarins Амур Тужур))). Аромат мягкий, очень нежный как раз для весны и лета. Напоминает "болгарскую розу" - аромат из детства))) Не напрягает и не раздражает. Спасибо большое !!!)))

Очень нежный аромат розы и шиповника, не очень стойкий. На весну будет отлично. Думаю больше подходит девушкам. Раньше покупала в сетевых, но сейчас их нет, рада что нашла тут. Аромат ностальгия. Цена тоже достойная

Товар куплен на Randewoo

Сохранился флакон которому лет 12. Удивительно, что аромат прежний в остатке. Красивейшая розочка, да моно аромат, но он великолепен. Чистый, звонкий, нежный, природный. Аналогов не встретила, с радостью куплю снова.

Натуралистичный моноаромат розочки-шиповника. Классика. Нежный, не душащий, деликатный, природный. Скорее для юных девушек, чем для дам. Но всем будет приятно им подышать.

Товар куплен на Randewoo

Давно искала этот аромат! Нашла только здесь. Заказала сразу полноразмерный вариант. Очень довольна. Оригинал. Спасибо, магазину.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (9)