• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России
Страна-изготовитель:  Франция

Comptoir Sud Pacifique
Amour De Cacao

Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Артикул
25238
Пол
Для женщин
Год создания
1993
Группы
Восточные
Верхние ноты
Апельсин
Средние ноты
Карамбола, Какао
Базовые ноты
Ваниль
Парфюмер
Claude Broggi, Jacques Lions
Страна
Франция

Comptoir Sud Pacifique Amour De Cacao («Котуа Сюд Пасифик Амур де Какао»). Этот необычный женский аромат был представлен парфюмерным брендом Comptoir Sud Pacifique в 1992 году.

Цилиндрическая форма флакона отливает серебристым блеском. Единственным украшением служит голубая этикетка с названием аромата.
Любительницам восточно-гурманских ароматов парфюмерный бренд Comptoir Sud Pacifique предлагает аромат Vanille Amande.
Парфюмерная композиция туалетной воды Comptoir Sud Pacifique Amour De Cacao открывается нотами апельсиновой цедры и шоколада, которые переплетаются с сердечными нотами зерен какао и карамболы, оставляя ароматный шлейф из нот таитянской ванили.

Скрыть
Самые продаваемые товары Comptoir Sud Pacifique

Наверное,один из самых комплиментарных ароматов, что у меня есть. Запах или шоколадного печенья, или шоколадных кексов. Никакой химии, никакой синтетики. Для меня это шоколад и ваниль. Апельсин тоже не слышу, но он и без этого хорош. Ношу его лет 12 точно, не надоедает, зимой чудо как хорош. Какие только компоименты в свой адрес не слышала, как-то мне сказали, что я явно дома пекла шоколадную выпечку😊

так пахнет в уютной кофейни. аромат менее назойливый чем Chocolate Greedy от MONTALE. Но в целом его младший брат, более мягкий, менее стойкий. Гурманика, которую хочется съесть

Товар куплен на Randewoo

Это шоколадное чудо! Точнее шоколадно-печеньковое чудо. Мягкий, не кричащий, но согревающий в зимние холода гурманский аромат. Любовь и только!

Товар куплен на Randewoo

Запах ванили и какао, очень его люблю! Оригинальная парфюмерия, сервис на высшем уровне. Доставили раньше срока. Благодарю!

Товар куплен на Randewoo

Долго этого аромата не было в пары.магазинах, нашла только на Рандеву. Спасибо огромное! Гурманский, домашний парфюм

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (6)