• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Goutal
Quel Amour !

Селективная / Нишевая
9 отзывов

парфюмерная вода 100мл

-30%3595125166 руб.
Вы экономите: 10785 руб.

Баллы начисляются за покупку определенных товаров.

С помощью бонусных баллов можно оплатить до 100% любой покупки на Randewoo.ru

1 балл = 1 рублю

Подробнее
Бренд
Goutal
Артикул
39698
Пол
Для женщин
Год создания
2002
Группы
Цветочные
Верхние ноты
Персик, Черника, Гранат, Черная смородина, Красная смородина
Средние ноты
Пион, Герань
Базовые ноты
Амбра
Парфюмер
Isabelle Doyen, Camille Goutal
Страна
Франция

Каждая женщина, сильная и волевая, скромная и застенчивая, однако которые влюблены и которые разгадали формулу счастья, могут быть обладательницами цветочно-фруктового аромата Annick Goutal Quel Amour! Этот аромат заставит обернуться мужчину и посмотреть на прекрасную женщину, заставит сердце биться чаще. Парфюм ассоциируется с наступлением поры влюбленности – весны. Quel Amour! (что такое любовь!) – словно одухотворенные эмоции и чувства. Аромат не превосходит свою обладательницу, а подчеркивает ее индивидуальность. Волшебный аромат создан в 2002 году. Другой замечательный цветочный аромат от Annick Goutal  это парфюм с цветками нероли - Annick Goutal  Neroli. Quel Amour! – живописное, новое истолковывание цветка нежности – пиона. Пробудиться ото сна и двигаться навстречу весеннему солнцу. Гвоздика, букет ароматных пионов, розовая герань окружают волшебным ароматом.  Радостную дерзость придают дикие розы и кислинка красной смородины. Подчеркивают аромат гранат, персиковое вино и сладкая черешня.

Скрыть
Самые продаваемые товары Goutal

Красивый фруктово-цветочный аромат, женственный, переливчатый, стойкий, шлейфовый и комплиментарный. Тестируйте перед покупкой.

Товар куплен на Randewoo

Аромат содержит десятки компонентов, несколько я слышала от консультанта - около 50. Очень тонкий, изысканный, необычный и неповторимый. Это и цветы, и конфеты, и запах травы и сена, и праздника... Очень расплывчато описываю, точнее в описании наверное о нотках. Рекомендую иметь на туалетном столике. Уникален, других таких не найти. Роскошный и утончённый аромат

Товар куплен на Randewoo

Очень женственная история. Фруктово-ягодный коктейль на старте бодрит. В сердце разливается чудесный пион, приправленный терпкостью герани. Аромат нежный, воздушный, мягко ложится и долго приятно благоухает на коже. Насчет подарка вслепую - сомневаюсь. Герань, как и гранат - сильно индивидуальные истории. Могут очень тошнотворно вылезать на коже. В этом аромате, как раз их довольно много.

Товар куплен на Randewoo

Стартует цитрусовыми нотами, которые быстро уходят и подступает какая то фруктовая кислинка, из всех цветов слышу только герань, которая придает какую то ретровость аромату, в конце на моей коже замыливается. Аромат играет на коже, меняется, очень ладно скроен, просто не моё.

Товар куплен на Randewoo

Выдержанный, дорогой и изысканный аромат для дам постарше. Мне он, к сожалению,не подошел , но на маме пахнет обалденно!

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (9)