• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Armaf
Voyage Bleu

Восточная / Арабская
0 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Armaf
Артикул
365045
Пол
Для мужчин
Год создания
2015
Группы
Древесные, Ароматические
Верхние ноты
Лимон, Бергамот, Розовый перец, Грейпфрут
Средние ноты
Мята, Имбирь, Мускатный орех
Базовые ноты
Сандал, Пачули, Ветивер, Белый кедр
Страна
Франция

Armaf Voyage Bleu — яркий, освежающий и бодрящий мужской древесно-цитрусовый аромат с легкими пряными оттенками, выпущенный арабским парфюмерным брендом Armaf. Мощный и чистый по звучанию парфюм напоминает морскую волну. Он освежает и создает ощущение комфорта даже в самый жаркий летний полдень. А плоский флакон, заботливо обтянутый мягкой темно-синей кожей, подчеркивает стиль и истинно мужское звучание заключенного в нем парфюма. 

Ароматическая симфония начинается морозными, хрустящими цитрусовыми нотками бергамота, грейпфрута и лимона, припорошенными пряными искорками розового перца. В сердце композиции почти ледяное дыхание душистой мяты дополнено пряно-перечными оттеками свежего имбиря и тонкими отголоска мускатного ореха. Яркий и динамичный характер парфюма подчеркивает глубокая и гармоничная база композиции, сплетенная из влажно-древесных нот ветивера, сливочного сандала, дымно-хвойного белого кедра и теплой пряности пачули.
 

Скрыть
Самые продаваемые товары Armaf