Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка
8 (800) 333-65-23
Часы работы:
с 8 до 20 (МСК)

Устинова Татьяна Витальевна: Детектив для всех влюбленных

Артикул: p4951140

Купили 130 раз

Детектив для всех влюбленных - фото 1
Детектив для всех влюбленных - фото 2
Детектив для всех влюбленных - фото 3
Детектив для всех влюбленных - фото 4
Детектив для всех влюбленных - фото 5
Детектив для всех влюбленных - фото 6

О товаре

Когда в разгаре зима, и кажется, что до весны еще далеко, что может согреть и поднять настроение? Конечно же, чудесный праздник, который мы успели всей душой полюбить — день святого Валентина! В новый сборник вошли детективные рассказы популярных авторов остросюжетного жанра, посвященные дню всех влюбленных. Самые сильные чувства и яркие эмоции на страницах этой замечательной книги!

Характеристики

Издательство:
Эксмо, Редакция 1
ISBN:
Возрастное ограничение:
16+
Год издания:
2019
Количество страниц:
352
Переплет:
Мягкий (3)
Бумага:
Газетная пухлая
Формат:
104x164 мм
Вес:
0.15 кг

Татьяна Аюбова

5
Очень красивая обложка у данной и весьма интригующая задумка. Читается эта потрясающая книга очень легко и затягивает с каждой страницей. Истории подобраны очень хорошо, все очень интересные и интригующие. Однозначно стоящая книга для того чтобы скоротать пару вечеров.

Анна Антонова

5
Отличный сборник для тех, что хочет проникнуться романтическим настроением в любое время года, а не только в канун дня святого Валентина! Каждый автор великолепно раскрывает все грани своего таланта в популярном жанре остросюжетного рассказа.

Анна Коростелева

5
Странный сборник приурочили ко дню всех влюбленных. Мне думалось, что меня ждет приторно сладкое чтение на тему отношений, но не все так просто. Авторы подкинули не "клубнички", а "перчика", меня кстати это только обрадовало, сборник оказался намного очаровательней чем ожидалось!

Вера Новикова

1
Отзыв о покупке
на book24.ru
Я люблю сборники детективов. Но этот... Я не знаю, как такой бред пришёл в голову авторам. А ещё большее возмущение вызывает то, как редакторы одобрили подобные "перлы" и даже выпустили целый сборник... Не рекомендую к покупке: потеря денег и времени!

Ирина Жарынцева

4
Отзыв о покупке
на book24.ru
В общем все очень мило - известные авторы не разочаровали, открыла для себя пару новых имен. Откровенно удивила и и поразила доселе мне неизвестная Марина Крамер. На второй странице опуса "Загадки святого Валентина" есть слова: "Я прочила письмо раз двадцать, но так и не смогла понять, что случилось". Э тоже прочила этот опус раз 20, но так и не смогла понять что это. Это конец ознакомительного фрагмента? Или я не в себе? Или надо открыть третий глаз? Или автору просто пришло в голову начало чего-то, а конец потом допишет? Или в редакции решили, что объема уже хватит и напечатали рассказ не полностью? Вот где сюжет для детектива! Знаю одно точно- Крамер читать больше не буду.

Авторизуйтесь, чтобы получить скидку