Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка
8 (800) 333-65-23
Часы работы:
с 8 до 20 (МСК)

Медная Варя: Как найти мужа на День всех влюбленных

Артикул: p6673302

Купили 50 раз

Как найти мужа на День всех влюбленных - фото 1
Как найти мужа на День всех влюбленных - фото 2

О товаре

Мой жених Фелиций умен, красив, богат, а еще он любимчик императора, отчаянный искатель приключений и при этом тонкая романтичная душа. У него есть лишь один недостаток: он не существует. Я выдумала его, потому что я старшая из пяти сестер, и пока не выйду замуж, остальные тоже не могут. И теперь у меня есть всего неделя на то, чтобы найти идеального Фелиция ко Дню всех влюбленных и представить его семье!

Характеристики

Издательство:
АСТ, Жанры
ISBN:
Возрастное ограничение:
16+
Год издания:
2023
Количество страниц:
320
Переплет:
Твердый (7БЦ)
Формат:
135x205 мм
Вес:
0.26 кг

Елена Кириенкова

5
Миленькая история, но на один раз, ожидала большего. Красивая обложка, да и серия одна из любимых, и автор (Варя Медная) знакома, но не зацепила. Очень все простенько: Кристина, старшая сестра, хочет самостоятельности, хочет работать и не хочет замуж, а вся семья только и ждет, как сбагрить ее мужу, потому что остальным сестрам "уж замуж невтерпёж". Странно, что даже Лиззи, младшая сестра 17 лет, уже тоже нашла жениха. Вот Кристине и приходится врать всем: и семье, и работодателю. Странно еще и то, что есть "Вечер сердец", аналог наших свиданий вслепую, который посетила Кристина, притом что нравы в этом мире достаточно пуританские. Бонусный рассказ касается сестры избранника Кристины Родрика, которая уже в 16 лет, сразу после пансиона, сбегает со своим возлюбленным. И это в свадебном путешествии, куда отправились ВСЕ сестры и подруга (да, все пять сестер и Виола вышли замуж в один день) и куда взяли и Эмили. Зачем, непонятно. Вобщем, на мой взгляд, много нестыковок.

Ирина Моисеева

5
Отзыв о покупке
на book24.ru
Хорошая, легкая книга для отдыха. На обложке улыбающиеся герои, а это бывает редко. Книгу можно отнести к романтическому фэнтези со всеми вытекающими...Тайны, активные герои с живым характером, неожиданности и, как вывод, счастье надо искать рядом. Да, и еще приятный сюрприз. Книга содержит бонусный рассказ! И занимает он 58 страниц.

Авторизуйтесь, чтобы получить скидку